Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’100 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8055 Zürich • 2.5 pièces • 62 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8055 Zürich • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 9’259 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8802 Kilchberg ZH • 4.5 pièces

-

CHF 2’548’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8708 Männedorf • 4.5 pièces

-

CHF 1’536’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8304 Wallisellen • 4.5 pièces

-

CHF 1’411’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1246 Corsier GE • 550 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1202 Genève • 7 pièces • 234 m²

CHF 12’393 / m²

CHF 2’900’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6592 S. Antonino • 6.5 pièces • 129 m²

CHF 5’814 / m²

CHF 750’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2904 Bressaucourt • 9 pièces • 210 m²

CHF 3’024 / m²

CHF 635’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6900 Massagno • 5.5 pièces • 133 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6595 Riazzino • 2.5 pièces • 44 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 275’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
6924 Sorengo

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2525 Le Landeron • 3.5 pièces • 69 m²

CHF 8’715 / m²

CHF 600’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
9404 Rorschacherberg • 4.5 pièces • 159 m²

CHF 6’257 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 6 pièces • 148 m²

CHF 12’635 / m²

CHF 1’870’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6464 Spiringen • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 6’786 / m²

CHF 475’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1283 La Plaine • 5 pièces • 98 m²

CHF 11’224 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2533 Evilard • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 4’792 / m²

CHF 575’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1251 Gy • 9 pièces • 300 m²

CHF 8’250 / m²

CHF 3’300’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2000 Neuchâtel • 7 pièces • 139 m²

CHF 6’475 / m²

CHF 900’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1217 Meyrin • 4 pièces • 91 m²

CHF 13’132 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1786 Sugiez • 3.5 pièces

-

CHF 725’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1692 Massonnens • 4.5 pièces • 139 m²

CHF 7’050 / m²

CHF 980’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3283 Niederried b. Kallnach • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 6’411 / m²

CHF 795’000

2’929 - 2’952 de 86’100 résultats