Appartement à vendre

4310 Rheinfelden

Prix

CHF 1’760’000

CHF 10’414 / m²

Type
Appt
Pièces
5.5
Surface habit.
169 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

2006

Année de rénovation

-

Surface habitable

169 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5