Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’437 résultats
il y a 6 heures
Appartement Ă vendre
5400 Baden
• 4.5 pièces
-
CHF 812’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
5223 Riniken
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 5’030 / m²
CHF 830’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 4 pièces
-
CHF 1’395’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
5506 Mägenwil
• 4 pièces • 96 m²
CHF 6’875 / m²
CHF 660’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5600 Lenzburg
• 4.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5620 Bremgarten AG
• 4.5 pièces
-
CHFÂ 1
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5736 Burg AG
• 4.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5322 Koblenz
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 7’542 / m²
CHF 890’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 5.5 pièces • 107 m²
-
Sur demande
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’261 / m²
CHF 835’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
5436 WĂĽrenlos
• 4.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
5033 Buchs AG
• 4.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 12’727 / m²
CHF 1’260’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 9’939 / m²
CHF 1’640’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4852 Rothrist
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’458 / m²
CHF 895’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 4’610 / m²
CHF 710’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 10’072 / m²
CHF 1’390’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5037 Muhen
CHF 7’771 / m²
CHF 645’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
CHF 7’907 / m²
CHF 1’020’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5040 Schöftland
CHF 6’531 / m²
CHF 320’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5033 Buchs AG
CHF 9’950 / m²
CHF 995’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces
-
CHFÂ 1
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5643 Sins
• 4.5 pièces
-
CHF 1’050’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 4.5 pièces
-
CHF 1’400’000
1 - 24 de 1’437 résultats