Immeubles Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
121 résultats
il y a 7 heures
Immeuble Ă vendre
5420 Ehrendingen
• 12 pièces
-
CHF 2’800’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
5036 Oberentfelden
-
CHF 8’000’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
5426 Lengnau AG
• 408 m²
CHF 4’853 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
5426 Lengnau AG
• 280 m²
CHF 4’071 / m²
CHF 1’140’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
5274 Mettau
• 13.5 pièces • 356 m²
CHF 6’461 / m²
CHF 2’300’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5108 Oberflachs
• 9.5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5734 Reinach AG
-
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5314 Kleindöttingen
-
CHF 3’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5737 Menziken
• 224 m²
CHF 6’786 / m²
CHF 1’520’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5036 Oberentfelden
• 181 m²
CHF 19’391 / m²
CHF 3’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5702 Niederlenz
• 12.5 pièces • 402 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5734 Reinach AG
• 10 pièces • 400 m²
CHF 6’075 / m²
CHF 2’430’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
5025 Asp
• 490 m²
CHF 5’102 / m²
CHF 2’500’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
5734 Reinach AG
• 400 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 2’400’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
5313 Klingnau
• 12.5 pièces • 402 m²
CHF 1’900 / m²
CHF 764’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4665 Oftringen
-
CHF 1’720’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
5417 Untersiggenthal
• 8.5 pièces • 297 m²
CHF 6’902 / m²
CHF 2’050’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 300 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
5737 Menziken
-
Sur demande
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
4663 Aarburg
• 267 m²
CHF 4’307 / m²
CHF 1’150’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
4317 Wegenstetten
• 12 pièces
-
Sur demande
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
4663 Aarburg
• 7 pièces
CHF 7’047 / m²
CHF 1’050’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
4324 Obermumpf
-
CHF 1’844’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
5734 Reinach AG
• 17 pièces • 375 m²
-
Sur demande
1 - 24 de 121 résultats