Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’437 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 6’436 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5274 Mettau
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 8’690 / m²
CHF 1’095’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5634 Merenschwand
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 8’660 / m²
CHF 840’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 9’055 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5525 Fischbach-Göslikon
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 495’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5620 Bremgarten AG
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 11’224 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4852 Rothrist
• 4.5 pièces • 149 m²
CHF 7’047 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5037 Muhen
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 7’667 / m²
CHF 920’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 490’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5443 Niederrohrdorf
• 3.5 pièces • 116 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5113 Holderbank AG
• 3.5 pièces • 92 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4802 Strengelbach
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 6’786 / m²
CHF 665’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5070 Frick
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 9’670 / m²
CHF 996’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4663 Aarburg
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 6’071 / m²
CHF 595’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5707 Seengen
• 3.5 pièces • 95 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 5’573 / m²
CHF 730’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5612 Villmergen
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 10’259 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 6’132 / m²
CHF 650’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5726 Unterkulm
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 1’050’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5222 Umiken
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 11’064 / m²
CHF 1’560’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5222 Umiken
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 10’567 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5243 MĂĽlligen
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 9’076 / m²
CHF 835’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5243 MĂĽlligen
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 8’645 / m²
CHF 925’000
145 - 168 de 1’437 résultats