Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’437 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5243 MĂĽlligen
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 9’818 / m²
CHF 540’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4802 Strengelbach
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 7’523 / m²
CHF 835’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5443 Niederrohrdorf
• 3.5 pièces • 75 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 8’359 / m²
CHF 749’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5443 Niederrohrdorf
• 4.5 pièces
CHF 7’308 / m²
CHF 950’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
• 3.5 pièces • 96 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
• 3.5 pièces • 96 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 8’557 / m²
CHF 990’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5200 Brugg AG
• 4.5 pièces • 178 m²
CHF 10’787 / m²
CHF 1’920’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 8’235 / m²
CHF 840’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 4.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 4.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4852 Rothrist
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 6’308 / m²
CHF 820’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5314 Kleindöttingen
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 7’394 / m²
CHF 695’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5053 Staffelbach
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’619 / m²
CHF 695’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4663 Aarburg
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5222 Umiken
• 4.5 pièces • 341 m²
CHF 5’337 / m²
CHF 1’820’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5612 Villmergen
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 8’730 / m²
CHF 1’065’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 5.5 pièces • 171 m²
CHF 8’158 / m²
CHF 1’395’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5200 Brugg AG
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 12’536 / m²
CHF 865’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4312 Magden
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 4’688 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 9 pièces • 205 m²
-
Sur demande
169 - 192 de 1’437 résultats