Appartement à vendre

5322 Koblenz

Prix

CHF 770’000

CHF 3’684 / m²

Type
Appt
Pièces
5.5
Surface habit.
209 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 4 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

2025

Surface habitable

209 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5

CARANCI IMMOBILIEN

+41 79 705 39 49

Sources