Appartement à vendre

5707 Seengen

Prix

CHF 860’000

CHF 7’478 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
115 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1998

Année de rénovation

-

Surface habitable

115 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

Kellermüller Partner AG

+41 62 832 11 55

Sources