Appartement à vendre

5734 Reinach AG

Prix

CHF 870’000

CHF 7’461 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
116.6 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

2028

Année de rénovation

-

Surface habitable

116.6 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

ACAMA Immobilien AG

+41 41 925 19 90

Sources