Appartement à vendre
5722 Gränichen
Prix
CHF 1’055’000
CHF 10’754 / m²
Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
98.1 m²
Trouvé sur dreamo.ch
il y a 1 an
Description
Détails du bien
Année de construction
2027
Année de rénovation
-
Surface habitable
98.1 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
4.5
Immo Bolliger AG
+41 62 534 25 04Sources