Appartement à vendre

8957 Spreitenbach

Prix

CHF 1’060’000

CHF 8’548 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
124 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1994

Année de rénovation

2025

Surface habitable

124 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

bumbacher immobilien gmbh

+41 56 410 22 11

Sources