Appartement à vendre

5027 Herznach

Prix

CHF 2’370’000

CHF 6’971 / m²

Type
Appt
Pièces
12
Surface habit.
340 m²
Trouvé sur flatfox.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2024

Année de rénovation

-

Surface habitable

340 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

12

Détails de l'agence

Helvetia Schweizerische Lebensversicherungsgesellschaft AG, Generalagentur Baselland

Sources