Appartement à vendre

5413 Birmenstorf AG

Prix

CHF 940’000

CHF 7’769 / m²

Type
Appt
Pièces
4
Surface habit.
121 m²
Trouvé sur dreamo.ch
il y a 1 jour

Description

Détails du bien

Année de construction

2006

Année de rénovation

-

Surface habitable

121 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4

ImmoService Partner GmbH

info@immoservice.ch 0628222434

Sources