Appartement à vendre

5619 Uezwil

Prix

CHF 699’000

CHF 6’241 / m²

Type
Appt
Pièces
3
Surface habit.
112 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

112 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

3