Appartement à vendre

8957 Spreitenbach

Prix

CHF 885’000

CHF 7’314 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
121 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1993

Année de rénovation

-

Surface habitable

121 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5