Appartement à vendre
5452 Oberrohrdorf
Prix
CHF 1’750’000
CHF 12’635 / m²
Type
Appt
Pièces
5.5
Surface habit.
138.5 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 11 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
2027
Année de rénovation
-
Surface habitable
138.5 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
5.5