Appartement à vendre

4133 Pratteln

Prix

CHF 497’000

CHF 7’418 / m²

Type
Appt
Pièces
3
Surface habit.
67 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1947

Année de rénovation

2019

Surface habitable

67 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

3

STEFAN THUMMEL IMMOBILIEN AG

+41 61 551 55 03

Sources