Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

616 résultats
il y a 8 heures

Appartement Ă  vendre
4103 Bottmingen • 4.5 pièces

-

CHF 1’250’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces

-

CHF 1’500’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3 pièces • 75 m²

CHF 8’267 / m²

CHF 620’000

il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 8’786 / m²

CHF 1’230’000

il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
4455 Zunzgen • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 6’603 / m²

CHF 449’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 12’899 / m²

CHF 1’780’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 7’922 / m²

CHF 610’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 12’444 / m²

CHF 1’120’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4105 Biel-Benken BL • 4.5 pièces • 180 m²

CHF 7’778 / m²

CHF 1’400’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4203 Grellingen • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 8’167 / m²

CHF 980’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4147 Aesch BL • 3.5 pièces • 130 m²

CHF 10’762 / m²

CHF 1’399’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 3.5 pièces

-

CHF 885’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 9’884 / m²

CHF 1’275’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces

-

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces • 67 m²

CHF 10’373 / m²

CHF 695’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 5.5 pièces • 109 m²

CHF 5’108 / m²

CHF 780’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 11’000 / m²

CHF 2’200’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4105 Biel-Benken BL • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 11’074 / m²

CHF 1’340’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 13’278 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 12’697 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 11’571 / m²

CHF 1’215’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 13’916 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 118 m²

CHF 10’297 / m²

CHF 1’215’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces • 125 m²

CHF 10’600 / m²

CHF 1’325’000

1 - 24 de 616 résultats