Maisons à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne
Caractéristiques
739 résultats
il y a 7 heures
Maison Ă vendre
4416 Bubendorf
• 5.5 pièces • 196 m²
CHF 4’923 / m²
CHF 965’000
il y a 7 heures
Maison Ă vendre
4106 Therwil
• 7.5 pièces
-
CHF 2’200’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
4142 MĂĽnchenstein
• 7.5 pièces • 337 m²
CHF 6’502 / m²
CHF 2’190’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
4203 Grellingen
• 6.5 pièces • 213 m²
CHF 7’488 / m²
CHF 1’595’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
4153 Reinach BL
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 7’002 / m²
CHF 850’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4418 Reigoldswil
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4402 Frenkendorf
• 11 pièces • 218 m²
CHF 1’555 / m²
CHF 745’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4106 Therwil
• 6.5 pièces • 185 m²
CHF 15’027 / m²
CHF 2’780’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4106 Therwil
CHF 6’934 / m²
CHF 950’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4254 Liesberg Dorf
-
CHF 365’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4415 Lausen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’370’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
4103 Bottmingen
• 7.5 pièces • 255 m²
CHF 11’176 / m²
CHF 2’850’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4458 Eptingen
• 6 pièces • 298 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4107 Ettingen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4104 Oberwil BL
• 6 pièces
-
CHF 4’920’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4402 Frenkendorf
• 4.5 pièces
-
CHF 400’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4153 Reinach BL
• 6.5 pièces • 140 m²
CHF 8’179 / m²
CHF 1’145’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4123 Allschwil
• 6 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4225 Brislach
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 5’725 / m²
CHF 790’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4103 Bottmingen
• 7.5 pièces • 220 m²
CHF 16’364 / m²
CHF 3’600’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4132 Muttenz
• 5.5 pièces • 293 m²
CHF 4’362 / m²
CHF 2’395’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4446 Buckten
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 5’731 / m²
CHF 745’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 6.5 pièces • 165 m²
CHF 6’675 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4153 Reinach BL
• 6 pièces • 137 m²
CHF 8’175 / m²
CHF 1’120’000
1 - 24 de 739 résultats