Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

616 résultats
il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
4418 Reigoldswil • 3 pièces • 52 m²

CHF 4’712 / m²

CHF 245’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 3 pièces • 91 m²

CHF 5’385 / m²

CHF 490’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
4418 Reigoldswil • 4 pièces • 76 m²

CHF 4’539 / m²

CHF 345’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
4418 Reigoldswil • 4 pièces • 76 m²

CHF 4’539 / m²

CHF 345’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3 pièces • 76 m²

CHF 6’316 / m²

CHF 480’000

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
4452 Itingen • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 4’955 / m²

CHF 545’000

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 6’496 / m²

CHF 825’000

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
4103 Bottmingen • 5.5 pièces • 138 m²

CHF 17’645 / m²

CHF 2’435’000

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
4246 Wahlen b. Laufen • 2.5 pièces • 69 m²

CHF 8’159 / m²

CHF 563’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4416 Bubendorf • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 855’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4416 Bubendorf • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 9’538 / m²

CHF 620’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4450 Sissach • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 7’414 / m²

CHF 645’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 3.5 pièces • 64 m²

CHF 7’734 / m²

CHF 495’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 15’984 / m²

CHF 1’998’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 12’741 / m²

CHF 1’720’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 12’963 / m²

CHF 1’470’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 14’224 / m²

CHF 1’640’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 11’542 / m²

CHF 1’310’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 4 pièces • 142 m²

CHF 15’775 / m²

CHF 2’240’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4132 Muttenz • 3.5 pièces • 60 m²

CHF 8’667 / m²

CHF 520’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4127 Birsfelden • 3.5 pièces • 60 m²

CHF 5’778 / m²

CHF 520’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 6.5 pièces • 173 m²

CHF 16’127 / m²

CHF 2’790’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 12’901 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 13’141 / m²

CHF 2’050’000

145 - 168 de 616 résultats