Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

614 résultats
il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4466 Ormalingen • 4.5 pièces

-

Sur demande

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 495’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 810’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
4414 Füllinsdorf • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 875’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
4437 Waldenburg • 4.5 pièces • 89 m²

CHF 4’708 / m²

CHF 419’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 10’450 / m²

CHF 2’090’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces

CHF 4’848 / m²

CHF 800’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
4202 Duggingen • 5.5 pièces • 105 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
4450 Sissach • 4.5 pièces • 187 m²

CHF 7’968 / m²

CHF 1’490’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
4437 Waldenburg • 3.5 pièces • 66 m²

CHF 4’329 / m²

CHF 329’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 14’122 / m²

CHF 1’730’000

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
4431 Bennwil • 3.5 pièces

-

CHF 315’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
4147 Aesch BL • 4.5 pièces

-

CHF 450’000

il y a 1 jour

Appartement Ă  vendre
4127 Birsfelden • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 10’618 / m²

CHF 945’000

il y a 2 jours

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 4.5 pièces • 158 m²

CHF 8’544 / m²

CHF 1’350’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4450 Sissach • 5.5 pièces • 204 m²

CHF 6’324 / m²

CHF 1’290’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4417 Ziefen • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 6’442 / m²

CHF 670’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 6’644 / m²

CHF 990’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4203 Grellingen • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 9’172 / m²

CHF 1’330’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 10’789 / m²

CHF 615’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 15’984 / m²

CHF 1’998’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 10’241 / m²

CHF 850’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 5.5 pièces • 138 m²

CHF 11’232 / m²

CHF 1’550’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 11’404 / m²

CHF 1’015’000

217 - 240 de 614 résultats