Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

614 résultats
il y a 6 jours

Appartement Ă  vendre
4133 Pratteln • 3.5 pièces • 67 m²

CHF 7’313 / m²

CHF 490’000

il y a 6 jours

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 8’786 / m²

CHF 615’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4105 Biel-Benken BL • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 8’621 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim

CHF 4’013 / m²

CHF 4’900’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 4.5 pièces

CHF 11’654 / m²

CHF 1’480’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 5.5 pièces

CHF 12’721 / m²

CHF 1’870’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4148 Pfeffingen • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 8’785 / m²

CHF 1’186’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4148 Pfeffingen • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 8’780 / m²

CHF 1’475’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4448 Läufelfingen • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 3’335 / m²

CHF 797’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 11’654 / m²

CHF 1’480’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 12’721 / m²

CHF 1’870’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 10’598 / m²

CHF 1’240’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 11’789 / m²

CHF 1’061’025

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 5.5 pièces • 137 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 5.5 pièces • 141 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 4.5 pièces • 127 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 4.5 pièces • 127 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 3.5 pièces • 86 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 3.5 pièces • 86 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 4.5 pièces • 105 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 4.5 pièces • 119 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 4.5 pièces • 118 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 4.5 pièces • 119 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 2.5 pièces • 66 m²

-

Sur demande

265 - 288 de 614 résultats