Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

614 résultats
il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces • 91 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 8’485 / m²

CHF 1’120’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 7’585 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 7’521 / m²

CHF 880’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 11’523 / m²

CHF 1’475’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces • 125 m²

CHF 10’600 / m²

CHF 1’325’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4222 Zwingen • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 7’110 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4242 Laufen • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 6’940 / m²

CHF 930’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4450 Sissach • 6.5 pièces • 124 m²

CHF 8’576 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 162 m²

CHF 11’841 / m²

CHF 2’380’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 4.5 pièces • 152 m²

CHF 9’868 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4147 Aesch BL • 3.5 pièces • 125 m²

CHF 9’200 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4463 Buus • 4.5 pièces • 185 m²

CHF 9’595 / m²

CHF 1’775’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 13’500 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 3 pièces • 63 m²

CHF 9’206 / m²

CHF 580’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces

-

CHF 1’245’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4 pièces • 90 m²

CHF 8’214 / m²

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4432 Lampenberg • 2.5 pièces • 98 m²

CHF 5’531 / m²

CHF 542’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4105 Biel-Benken BL • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 10’992 / m²

CHF 1’330’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 5.5 pièces • 105 m²

CHF 10’952 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 4 pièces • 81 m²

CHF 7’037 / m²

CHF 570’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3 pièces • 68 m²

CHF 6’985 / m²

CHF 475’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4132 Muttenz • 3 pièces • 66 m²

CHF 7’803 / m²

CHF 515’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4444 Rümlingen • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 7’032 / m²

CHF 950’000

289 - 312 de 614 résultats