Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

612 résultats
il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4132 Muttenz • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 10’227 / m²

CHF 1’125’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 109 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4450 Sissach • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 6’735 / m²

CHF 660’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 2 pièces • 52 m²

CHF 10’877 / m²

CHF 620’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4467 Rothenfluh • 4.5 pièces

-

CHF 659’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces

-

CHF 995’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4133 Pratteln • 4.5 pièces • 73 m²

CHF 7’055 / m²

CHF 515’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4433 Ramlinsburg • 4.5 pièces • 179 m²

CHF 4’693 / m²

CHF 840’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3 pièces • 88 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 1’100’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 4 pièces • 92 m²

CHF 8’043 / m²

CHF 740’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4437 Waldenburg • 4 pièces • 86 m²

CHF 4’302 / m²

CHF 370’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces • 73 m²

CHF 7’192 / m²

CHF 525’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 9’851 / m²

CHF 995’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 525’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4222 Zwingen • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 6’371 / m²

CHF 395’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4434 Hölstein • 3.5 pièces • 53 m²

CHF 5’604 / m²

CHF 297’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4402 Frenkendorf • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 6’707 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4105 Biel-Benken BL • 4.5 pièces • 152 m²

CHF 9’145 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4302 Augst BL • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 9’643 / m²

CHF 1’080’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 6 pièces • 123 m²

CHF 5’976 / m²

CHF 735’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 9’030 / m²

CHF 1’210’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 8 pièces • 225 m²

CHF 9’288 / m²

CHF 2’545’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4148 Pfeffingen • 3.5 pièces • 151 m²

CHF 10’066 / m²

CHF 1’520’000

337 - 360 de 612 résultats