Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

612 résultats
il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4222 Zwingen • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 8’373 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 13’930 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 3.5 pièces • 113 m²

CHF 13’956 / m²

CHF 1’570’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 12’797 / m²

CHF 1’670’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 12’752 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4133 Pratteln • 4.5 pièces • 165 m²

CHF 4’533 / m²

CHF 748’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4222 Zwingen • 4.5 pièces • 83 m²

CHF 5’833 / m²

CHF 525’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 88 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4105 Biel-Benken BL • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 11’071 / m²

CHF 1’085’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 3.5 pièces

-

CHF 1’035’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 9’454 / m²

CHF 1’125’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 4.5 pièces

-

CHF 1’085’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 3 pièces • 63 m²

CHF 6’333 / m²

CHF 399’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4402 Frenkendorf • 3.5 pièces • 130 m²

CHF 4’308 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces • 130 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4133 Pratteln • 3 pièces • 67 m²

CHF 7’418 / m²

CHF 497’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 5.5 pièces

-

CHF 1’297’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 4.5 pièces • 81 m²

CHF 8’519 / m²

CHF 690’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 9’398 / m²

CHF 1’015’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 8’000 / m²

CHF 400’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 7’453 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 3’895 / m²

CHF 370’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4147 Aesch BL • 3.5 pièces • 69 m²

CHF 4’203 / m²

CHF 290’000

385 - 408 de 612 résultats