Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

612 résultats
il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4103 Bottmingen • 4.5 pièces

-

CHF 745’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 8’088 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4450 Sissach • 5.5 pièces • 202 m²

CHF 6’609 / m²

CHF 1’335’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4450 Sissach • 5.5 pièces • 204 m²

CHF 6’348 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4455 Zunzgen • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 8’578 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 16’163 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 2.5 pièces • 56 m²

CHF 12’321 / m²

CHF 690’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 8’250 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 2.5 pièces • 45 m²

CHF 8’667 / m²

CHF 390’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4127 Birsfelden • 7 pièces • 158 m²

CHF 9’652 / m²

CHF 1’525’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 9’634 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4133 Pratteln • 3.5 pièces • 73 m²

CHF 7’192 / m²

CHF 525’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4127 Birsfelden • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 12’630 / m²

CHF 1’820’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4436 Oberdorf BL • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 4’839 / m²

CHF 750’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 2.5 pièces • 124 m²

CHF 7’862 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 4.5 pièces • 84 m²

CHF 9’702 / m²

CHF 815’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 8’588 / m²

CHF 687’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4147 Aesch BL • 3.5 pièces • 105 m²

CHF 8’000 / m²

CHF 840’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 5.5 pièces • 187 m²

CHF 13’850 / m²

CHF 2’590’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 6.5 pièces • 181 m²

CHF 5’052 / m²

CHF 975’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 12’011 / m²

CHF 2’270’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 2.5 pièces • 72 m²

CHF 10’556 / m²

CHF 760’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 18’472 / m²

CHF 2’660’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 17’874 / m²

CHF 2’270’000

409 - 432 de 612 résultats