Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

612 résultats
il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 10’615 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4222 Zwingen • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 5’909 / m²

CHF 650’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4419 Lupsingen • 2.5 pièces • 69 m²

CHF 5’652 / m²

CHF 390’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 9’754 / m²

CHF 595’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 5’435 / m²

CHF 625’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4222 Zwingen • 4.5 pièces • 88 m²

CHF 6’534 / m²

CHF 575’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 5.5 pièces • 189 m²

CHF 6’534 / m²

CHF 1’235’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 2.5 pièces

-

Sur demande

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4133 Pratteln • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 12’250 / m²

CHF 1’225’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4242 Laufen • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 6’386 / m²

CHF 645’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4202 Duggingen • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 7’252 / m²

CHF 950’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 8’673 / m²

CHF 980’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 5 pièces • 107 m²

CHF 7’009 / m²

CHF 750’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 8’634 / m²

CHF 980’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 1.5 pièce • 120 m²

CHF 5’667 / m²

CHF 680’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces • 73 m²

CHF 10’945 / m²

CHF 799’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 4 pièces • 81 m²

CHF 7’346 / m²

CHF 595’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 5.5 pièces • 213 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 8’191 / m²

CHF 770’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 6’373 / m²

CHF 650’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4132 Muttenz • 3.5 pièces • 74 m²

CHF 8’446 / m²

CHF 625’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces

CHF 9’851 / m²

CHF 995’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces • 114 m²

CHF 12’280 / m²

CHF 1’535’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 10’328 / m²

CHF 1’260’000

481 - 504 de 612 résultats