Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

615 résultats
il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 6’765 / m²

CHF 1’150’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 65 m²

CHF 5’846 / m²

CHF 380’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
4103 Bottmingen • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 15’255 / m²

CHF 2’395’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 12’292 / m²

CHF 1’180’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
4127 Birsfelden • 3 pièces • 60 m²

CHF 8’500 / m²

CHF 510’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 8’113 / m²

CHF 2’150’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
4103 Bottmingen • 3.5 pièces • 117 m²

CHF 12’564 / m²

CHF 1’470’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 12’617 / m²

CHF 1’350’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
4242 Laufen • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 7’718 / m²

CHF 795’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 11’032 / m²

CHF 695’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 10’407 / m²

CHF 895’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
4434 Hölstein • 2.5 pièces • 69 m²

CHF 7’101 / m²

CHF 490’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
4414 Füllinsdorf • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 10’200 / m²

CHF 1’530’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
4450 Sissach • 6.5 pièces • 234 m²

CHF 10’641 / m²

CHF 2’490’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 10’833 / m²

CHF 1’300’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 12’768 / m²

CHF 1’430’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 5 pièces • 173 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
4148 Pfeffingen • 3 pièces • 77 m²

CHF 12’338 / m²

CHF 950’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
4202 Duggingen • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 9’278 / m²

CHF 900’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces • 74 m²

CHF 9’446 / m²

CHF 699’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
4463 Buus • 3.5 pièces • 86 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
4103 Bottmingen • 3.5 pièces • 133 m²

CHF 14’887 / m²

CHF 1’980’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 5.5 pièces • 240 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
4302 Augst BL • 3.5 pièces • 116 m²

CHF 9’009 / m²

CHF 1’045’000

529 - 552 de 615 résultats