Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

612 résultats
il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 10’234 / m²

CHF 1’095’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 11’313 / m²

CHF 1’120’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 7’971 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4450 Sissach • 4.5 pièces • 187 m²

CHF 6’898 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4497 Rünenberg • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 9’207 / m²

CHF 755’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4416 Bubendorf • 3.5 pièces • 68 m²

CHF 8’750 / m²

CHF 595’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 5.5 pièces • 212 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces

-

CHF 1’195’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 11’495 / m²

CHF 1’230’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4436 Oberdorf BL • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 6’429 / m²

CHF 720’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 2.5 pièces • 75 m²

CHF 8’467 / m²

CHF 635’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 4.5 pièces • 139 m²

CHF 8’994 / m²

CHF 1’430’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4124 Schönenbuch • 4 pièces • 100 m²

CHF 12’900 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4105 Biel-Benken BL • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 11’733 / m²

CHF 1’185’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4133 Pratteln • 3.5 pièces • 105 m²

CHF 10’667 / m²

CHF 1’120’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4448 Läufelfingen • 2.5 pièces • 86 m²

CHF 6’965 / m²

CHF 599’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4411 Seltisberg • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 6’842 / m²

CHF 390’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4147 Aesch BL • 2 pièces • 55 m²

CHF 7’650 / m²

CHF 459’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4105 Biel-Benken BL • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 9’444 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4450 Sissach • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 9’809 / m²

CHF 1’440’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4222 Zwingen • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 8’073 / m²

CHF 880’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 11’556 / m²

CHF 1’040’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 1.5 pièce • 59 m²

CHF 11’356 / m²

CHF 670’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 13’629 / m²

CHF 1’690’000

433 - 456 de 612 résultats