Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

612 résultats
il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 12’444 / m²

CHF 1’120’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 19’307 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 12’000 / m²

CHF 720’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4452 Itingen • 6.5 pièces • 222 m²

CHF 3’333 / m²

CHF 740’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 5.5 pièces • 219 m²

CHF 4’064 / m²

CHF 890’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4450 Sissach • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 5’221 / m²

CHF 590’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 9’615 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 7 pièces • 179 m²

CHF 11’061 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 4 pièces • 91 m²

CHF 11’538 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4446 Buckten • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 7’102 / m²

CHF 625’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4105 Biel-Benken BL • 4.5 pièces • 172 m²

CHF 5’374 / m²

CHF 1’940’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4105 Biel-Benken BL • 2.5 pièces • 72 m²

CHF 4’772 / m²

CHF 940’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4105 Biel-Benken BL • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 4’751 / m²

CHF 1’720’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 8’778 / m²

CHF 790’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4105 Biel-Benken BL • 3.5 pièces • 129 m²

CHF 10’617 / m²

CHF 1’720’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 2.5 pièces • 89 m²

CHF 9’597 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3 pièces

CHF 8’397 / m²

CHF 529’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4433 Ramlinsburg • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 5’620 / m²

CHF 680’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4244 Röschenz • 4.5 pièces • 130 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4244 Röschenz • 5.5 pièces • 157 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4244 Röschenz • 4.5 pièces • 159 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4148 Pfeffingen • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 10’879 / m²

CHF 990’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 10’615 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 10’328 / m²

CHF 1’260’000

457 - 480 de 612 résultats