Maisons à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne
Caractéristiques
731 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4242 Laufen
• 5.5 pièces • 194 m²
CHF 11’289 / m²
CHF 2’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4444 RĂĽmlingen
• 5.5 pièces
CHF 6’579 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4246 Wahlen b. Laufen
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 7’182 / m²
CHF 1’185’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4246 Wahlen b. Laufen
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 7’152 / m²
CHF 1’180’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4402 Frenkendorf
• 6.5 pièces • 336 m²
CHF 7’173 / m²
CHF 3’400’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4106 Therwil
• 6 pièces • 185 m²
CHF 8’432 / m²
CHF 1’560’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4242 Laufen
• 5.5 pièces • 195 m²
CHF 11’231 / m²
CHF 2’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4464 Maisprach
• 7.5 pièces • 232 m²
CHF 7’198 / m²
CHF 1’670’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4462 Rickenbach BL
• 9 pièces • 280 m²
CHF 5’964 / m²
CHF 1’670’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4433 Ramlinsburg
• 7.5 pièces • 184 m²
CHF 4’416 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4419 Lupsingen
• 3.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4437 Waldenburg
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 2’667 / m²
CHF 400’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4142 MĂĽnchenstein
• 6.5 pièces • 124 m²
CHF 7’984 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4419 Lupsingen
• 4.5 pièces • 166 m²
CHF 8’313 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 9’122 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4142 MĂĽnchenstein
• 4.5 pièces • 188 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4410 Liestal
• 7.5 pièces • 227 m²
CHF 8’767 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4410 Liestal
-
CHF 3’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4455 Zunzgen
• 540 m²
CHF 3’352 / m²
CHF 1’810’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4435 Niederdorf
• 7.5 pièces • 286 m²
CHF 8’042 / m²
CHF 2’300’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4436 Liedertswil
• 7.5 pièces • 245 m²
CHF 3’588 / m²
CHF 879’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4414 FĂĽllinsdorf
• 8 pièces • 198 m²
CHF 16’111 / m²
CHF 3’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4147 Aesch BL
• 5.5 pièces
-
Sur demande
457 - 480 de 731 résultats