Maisons à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne
Caractéristiques
732 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4147 Aesch BL
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4417 Ziefen
• 8 pièces • 207 m²
CHF 4’589 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4253 Liesberg
• 5 pièces • 110 m²
CHF 3’818 / m²
CHF 420’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4431 Bennwil
• 14 pièces • 378 m²
CHF 2’273 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4417 Ziefen
• 6.5 pièces • 138 m²
CHF 5’036 / m²
CHF 695’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 7.5 pièces • 261 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 7’322 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4202 Duggingen
• 6.5 pièces • 213 m²
CHF 6’107 / m²
CHF 1’710’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 7’322 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4436 Oberdorf BL
• 7.5 pièces • 160 m²
CHF 5’313 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 10’833 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 10’103 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4147 Aesch BL
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 11’655 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4453 Nusshof
• 4 pièces • 105 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 840’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4142 MĂĽnchenstein
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4466 Ormalingen
• 5.5 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 11’489 / m²
CHF 1’080’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 11’489 / m²
CHF 1’080’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4105 Biel-Benken BL
• 10.5 pièces • 258 m²
CHF 8’667 / m²
CHF 2’600’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4242 Laufen
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 7’424 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4411 Seltisberg
• 5 pièces • 113 m²
CHF 7’920 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4123 Allschwil
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 12’602 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4254 Liesberg Dorf
• 6.5 pièces • 165 m²
CHF 7’842 / m²
CHF 1’294’000
481 - 504 de 732 résultats