Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

612 résultats
il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4466 Ormalingen • 4.5 pièces • 93 m²

-

Sur demande

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’150’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4132 Muttenz • 3.5 pièces • 59 m²

CHF 8’220 / m²

CHF 485’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 13’778 / m²

CHF 1’736’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 2.5 pièces • 81 m²

CHF 13’217 / m²

CHF 1’064’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 3.5 pièces • 104 m²

CHF 14’802 / m²

CHF 1’532’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4461 Böckten • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 8’542 / m²

CHF 820’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4461 Böckten • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 6’803 / m²

CHF 830’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4461 Böckten • 4.5 pièces • 149 m²

CHF 6’443 / m²

CHF 960’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces • 104 m²

-

Sur demande

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4424 Arboldswil • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 6’591 / m²

CHF 725’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 8’522 / m²

CHF 980’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 6’275 / m²

CHF 640’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 9’244 / m²

CHF 795’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4414 Füllinsdorf • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 9’728 / m²

CHF 895’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 9’555 / m²

CHF 1’395’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 3 pièces • 86 m²

CHF 9’244 / m²

CHF 795’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4417 Ziefen • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 8’000 / m²

CHF 720’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 2.5 pièces • 71 m²

CHF 10’915 / m²

CHF 775’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4417 Ziefen • 3.5 pièces • 125 m²

CHF 7’176 / m²

CHF 1’220’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4417 Ziefen • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 8’000 / m²

CHF 960’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 6’765 / m²

CHF 1’150’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 65 m²

CHF 5’846 / m²

CHF 380’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
4103 Bottmingen • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 15’255 / m²

CHF 2’395’000

505 - 528 de 612 résultats