Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

615 résultats
il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
4133 Pratteln • 3.5 pièces • 116 m²

CHF 9’009 / m²

CHF 1’045’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 4.5 pièces • 87 m²

CHF 8’046 / m²

CHF 700’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
4147 Aesch BL • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 8’810 / m²

CHF 740’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3 pièces • 80 m²

CHF 7’375 / m²

CHF 590’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
4132 Muttenz • 3.5 pièces • 63 m²

CHF 7’857 / m²

CHF 495’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 7’538 / m²

CHF 588’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 7’542 / m²

CHF 445’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
4302 Augst BL • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’160’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
4422 Arisdorf • 6 pièces • 210 m²

CHF 4’577 / m²

CHF 1’190’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 15’204 / m²

CHF 1’490’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 11’778 / m²

CHF 1’590’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
4431 Bennwil • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 6’090 / m²

CHF 950’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
4225 Brislach • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 475’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 7’163 / m²

CHF 745’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 3 pièces • 70 m²

CHF 5’625 / m²

CHF 495’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 5’833 / m²

CHF 560’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
4132 Muttenz • 3 pièces • 71 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 850’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
4133 Pratteln • 4.5 pièces • 85 m²

CHF 6’765 / m²

CHF 575’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
4133 Pratteln • 2.5 pièces • 88 m²

CHF 6’182 / m²

CHF 544’000

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
4246 Wahlen b. Laufen • 4.5 pièces

-

Sur demande

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 3.5 pièces • 65 m²

CHF 7’538 / m²

CHF 490’000

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
4132 Muttenz • 88 m²

CHF 6’807 / m²

CHF 599’000

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
4436 Oberdorf BL • 5.5 pièces • 124 m²

CHF 6’411 / m²

CHF 795’000

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
4103 Bottmingen • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 11’318 / m²

CHF 1’245’000

553 - 576 de 615 résultats