Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

612 résultats
il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4444 Rümlingen • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 7’032 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4147 Aesch BL • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 9’274 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4127 Birsfelden • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 9’674 / m²

CHF 890’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 4 pièces • 92 m²

CHF 11’413 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 14’545 / m²

CHF 1’440’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 10’059 / m²

CHF 855’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4435 Niederdorf • 5.5 pièces • 93 m²

CHF 10’108 / m²

CHF 940’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4435 Niederdorf • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 7’473 / m²

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4435 Niederdorf • 4.5 pièces • 93 m²

CHF 9’194 / m²

CHF 855’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 7’871 / m²

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 10’748 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4242 Laufen • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 7’127 / m²

CHF 955’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4460 Gelterkinden • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 9’021 / m²

CHF 875’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4242 Laufen • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 6’791 / m²

CHF 910’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4132 Muttenz • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 10’227 / m²

CHF 1’125’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4437 Waldenburg • 3.5 pièces • 99 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4103 Bottmingen • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 14’710 / m²

CHF 2’030’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 10’764 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 2.5 pièces • 78 m²

CHF 9’936 / m²

CHF 775’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 14’238 / m²

CHF 1’495’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4432 Lampenberg • 2.5 pièces • 43 m²

CHF 6’930 / m²

CHF 298’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 135 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4147 Aesch BL • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 9’279 / m²

CHF 850’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4147 Aesch BL • 3.5 pièces • 144 m²

CHF 13’181 / m²

CHF 1’898’000

313 - 336 de 612 résultats