Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

614 résultats
il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 10’789 / m²

CHF 615’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 15’984 / m²

CHF 1’998’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 10’241 / m²

CHF 850’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 5.5 pièces • 138 m²

CHF 11’232 / m²

CHF 1’550’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 11’404 / m²

CHF 1’015’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 11’264 / m²

CHF 1’025’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 11’553 / m²

CHF 1’190’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 1 pièce • 72 m²

CHF 9’931 / m²

CHF 715’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 3.5 pièces

CHF 7’606 / m²

CHF 540’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 10’959 / m²

CHF 1’600’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4147 Aesch BL • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 13’750 / m²

CHF 2’750’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 2.5 pièces • 75 m²

CHF 13’667 / m²

CHF 1’025’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4455 Zunzgen • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 8’405 / m²

CHF 975’000

il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 7’688 / m²

CHF 1’230’000

il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
4463 Buus • 2.5 pièces • 80 m²

CHF 6’225 / m²

CHF 498’000

il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
4434 Hölstein • 4.5 pièces

CHF 6’531 / m²

CHF 960’000

il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 2.5 pièces • 73 m²

-

Sur demande

il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 8’700 / m²

CHF 870’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 4’759 / m²

CHF 395’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 12’526 / m²

CHF 1’190’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 7’163 / m²

CHF 745’000

il y a 6 jours

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 2.5 pièces • 64 m²

CHF 13’906 / m²

CHF 890’000

il y a 6 jours

Appartement Ă  vendre
4147 Aesch BL • 3.5 pièces • 71 m²

CHF 7’887 / m²

CHF 560’000

il y a 6 jours

Appartement Ă  vendre
4450 Sissach • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 8’872 / m²

CHF 590’000

241 - 264 de 614 résultats