Maisons à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne
Caractéristiques
734 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4142 MĂĽnchenstein
• 8 pièces
CHF 9’124 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4242 Laufen
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 9’806 / m²
CHF 1’520’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4402 Frenkendorf
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4106 Therwil
• 5.5 pièces • 105 m²
CHF 9’038 / m²
CHF 949’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 5 pièces • 217 m²
CHF 6’889 / m²
CHF 1’495’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4104 Oberwil BL
• 6.5 pièces • 310 m²
CHF 8’032 / m²
CHF 2’490’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 8 pièces • 172 m²
CHF 5’610 / m²
CHF 965’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4147 Aesch BL
• 6 pièces • 143 m²
CHF 8’378 / m²
CHF 1’198’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4253 Liesberg
• 6 pièces • 189 m²
CHF 4’153 / m²
CHF 785’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4253 Liesberg
• 6 pièces • 189 m²
CHF 4’101 / m²
CHF 775’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4253 Liesberg
• 6 pièces • 189 m²
CHF 4’206 / m²
CHF 795’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4124 Schönenbuch
• 4 pièces • 100 m²
CHF 9’400 / m²
CHF 940’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4107 Ettingen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4415 Lausen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’370’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4106 Therwil
• 7.5 pièces
-
CHF 2’200’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4438 Langenbruck
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 875’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4132 Muttenz
• 5 pièces • 111 m²
CHF 7’748 / m²
CHF 860’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4415 Lausen
• 6.5 pièces • 166 m²
CHF 6’928 / m²
CHF 1’150’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4451 Wintersingen
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 5’039 / m²
CHF 650’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4437 Waldenburg
• 6 pièces • 197 m²
CHF 2’919 / m²
CHF 575’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4418 Reigoldswil
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4153 Reinach BL
• 6.5 pièces • 213 m²
CHF 6’701 / m²
CHF 1’950’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4414 FĂĽllinsdorf
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 8’133 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4437 Waldenburg
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 2’593 / m²
CHF 420’000
241 - 264 de 734 résultats