Appartements à vendre dans le Canton de Bâle-Campagne

614 résultats
il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4417 Ziefen • 1.5 pièce • 46 m²

CHF 8’500 / m²

CHF 391’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4203 Grellingen • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 9’353 / m²

CHF 795’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4106 Therwil • 6.5 pièces • 179 m²

CHF 6’999 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4103 Bottmingen • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 24’555 / m²

CHF 3’590’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 3.5 pièces • 118 m²

CHF 11’325 / m²

CHF 1’333’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 11’670 / m²

CHF 1’198’500

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 10’160 / m²

CHF 1’268’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4467 Rothenfluh • 4.5 pièces • 90 m²

-

Sur demande

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 4’217 / m²

CHF 350’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4103 Bottmingen • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 17’942 / m²

CHF 1’970’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4203 Grellingen • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 8’839 / m²

CHF 990’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4203 Grellingen • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 8’006 / m²

CHF 1’265’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4103 Bottmingen • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 15’710 / m²

CHF 1’725’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4402 Frenkendorf • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 705’000

il y a 12 heures

Appartement Ă  vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 73 m²

CHF 8’448 / m²

CHF 615’000

il y a 12 heures

Appartement Ă  vendre
4144 Arlesheim • 4.5 pièces • 164 m²

CHF 4’784 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 jour

Appartement Ă  vendre
4132 Muttenz • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 10’618 / m²

CHF 945’000

il y a 1 jour

Appartement Ă  vendre
4434 Hölstein • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 5’968 / m²

CHF 740’000

il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 11’395 / m²

CHF 980’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4402 Frenkendorf • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 8’696 / m²

CHF 800’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4147 Aesch BL • 3.5 pièces • 130 m²

CHF 10’762 / m²

CHF 1’399’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4102 Binningen • 5.5 pièces • 176 m²

CHF 11’000 / m²

CHF 2’200’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 9’884 / m²

CHF 1’275’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4103 Bottmingen • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 5’040 / m²

CHF 1’250’000

169 - 192 de 614 résultats