Appartement à vendre

4410 Liestal

Prix

CHF 769’000

CHF 8’640 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
89 m²
Trouvé sur dreamo.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1982

Année de rénovation

2022

Surface habitable

89 m²

Surface du terrain

3487 m²

Nombre de pièces

4.5

Ponimmobilien GmbH

+41793203106

Sources