Appartement à vendre

4123 Allschwil

Prix

CHF 615’000

CHF 8’448 / m²

Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
72.8 m²
Trouvé sur dreamo.ch
il y a 14 heures

Description

Détails du bien

Année de construction

1974

Année de rénovation

2024

Surface habitable

72.8 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

3.5

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

1

LIBA & PARTNER IMMOBILIEN AG

info@liba-immobilien.ch +41616913030

Sources