Appartement à vendre

3053 Münchenbuchsee

Prix

CHF 355’000

CHF 6’698 / m²

Type
Appt
Pièces
2.5
Surface habit.
53 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 4 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1971

Année de rénovation

2012

Surface habitable

53 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

2.5

Raiffeisen Immomakler

058 257 21 25

Sources