Appartements Ă  vendre Ă  MĂĽnchenbuchsee (3053)

11 résultats
il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
3053 Münchenbuchsee • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 9’214 / m²

CHF 1’290’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
3053 Münchenbuchsee • 7 pièces • 202 m²

CHF 6’386 / m²

CHF 1’290’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
3053 MĂĽnchenbuchsee

CHF 3’803 / m²

CHF 890’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
3053 Münchenbuchsee • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 6’683 / m²

CHF 695’000

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
3053 Münchenbuchsee • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 6’698 / m²

CHF 355’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
3053 Münchenbuchsee • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 6’802 / m²

CHF 585’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
3053 Münchenbuchsee • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 7’013 / m²

CHF 540’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
3053 Münchenbuchsee • 4 pièces • 82 m²

CHF 6’262 / m²

CHF 645’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
3053 Münchenbuchsee • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 6’683 / m²

CHF 695’000

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
3053 Münchenbuchsee • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 6’698 / m²

CHF 355’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
3053 Münchenbuchsee • 6 pièces • 169 m²

CHF 5’266 / m²

CHF 890’000

11 résultats