Appartement à vendre
3210 Kerzers
Prix
CHF 990’000
CHF 6’644 / m²
Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
149 m²
Trouvé sur flatfox.ch
il y a 7 heures
Description
Détails du bien
Année de construction
1995
Année de rénovation
-
Surface habitable
149 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
4.5