Appartements Ă vendre dans le Canton de Fribourg
Caractéristiques
2’521 résultats
il y a 12 heures
Appartement Ă vendre
1630 Bulle
• 1.5 pièce • 32 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 280’000
il y a 12 heures
Appartement Ă vendre
3175 Flamatt
CHF 6’581 / m²
CHF 770’000
il y a 12 heures
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 8’490 / m²
CHF 815’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’082 / m²
CHF 889’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
3185 Schmitten FR
• 5.5 pièces • 119 m²
CHF 6’050 / m²
CHF 720’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1616 Attalens
• 3.5 pièces • 68 m²
CHF 9’706 / m²
CHF 660’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 8’763 / m²
CHF 850’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1627 Vaulruz
• 97 m²
CHF 6’835 / m²
CHF 663’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1627 Vaulruz
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 7’698 / m²
CHF 495’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1627 Vaulruz
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 7’426 / m²
CHF 831’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1763 Granges-Paccot
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 7’430 / m²
CHF 795’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1737 Plasselb
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 3’430 / m²
CHF 319’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 4.5 pièces • 139 m²
CHF 8’207 / m²
CHF 1’140’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
3185 Schmitten FR
• 4.5 pièces
-
CHF 602’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
3210 Kerzers
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 5’978 / m²
CHF 550’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 2.5 pièces • 49 m²
CHF 5’972 / m²
CHF 295’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1627 Vaulruz
• 2.5 pièces • 66 m²
CHF 6’976 / m²
CHF 459’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1627 Vaulruz
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 6’609 / m²
CHF 770’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1627 Vaulruz
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 6’982 / m²
CHF 678’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1746 Prez-vers-Noréaz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 5’667 / m²
CHF 680’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1676 Chavannes-les-Forts
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 4’318 / m²
CHF 665’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
1615 Bossonnens
• 4.5 pièces • 83 m²
CHF 8’313 / m²
CHF 690’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
3184 WĂĽnnewil
• 5.5 pièces
-
CHF 980’000
1 - 24 de 2’521 résultats