Caractéristiques
9 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1564 Domdidier
• 5.5 pièces
CHF 5’750 / m²
CHF 920’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1564 Domdidier
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 5’750 / m²
CHF 920’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1564 Domdidier
• 5.5 pièces
-
CHF 920’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1773 Léchelles
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 5’800 / m²
CHF 725’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1773 Léchelles
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 6’032 / m²
CHF 760’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1773 Léchelles
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 6’032 / m²
CHF 760’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1773 Léchelles
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 5’800 / m²
CHF 725’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1773 Léchelles
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 5’800 / m²
CHF 725’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1773 Léchelles
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 6’032 / m²
CHF 760’000
9 résultats