Caractéristiques
18 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 6’019 / m²
CHF 620’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1794 Salvenach
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 6’277 / m²
CHF 590’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 5 pièces • 152 m²
CHF 5’855 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 4.5 pièces • 98 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 3.5 pièces • 144 m²
CHF 5’278 / m²
CHF 760’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 3.5 pièces • 67 m²
CHF 6’278 / m²
CHF 420’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’615 / m²
CHF 990’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 3.5 pièces • 144 m²
CHF 5’278 / m²
CHF 760’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 5.5 pièces • 119 m²
CHF 9’227 / m²
CHF 1’098’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 6’742 / m²
CHF 418’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 14’811 / m²
CHF 1’570’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 13’947 / m²
CHF 1’590’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 18’600 / m²
CHF 930’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 16’036 / m²
CHF 1’780’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 17’229 / m²
CHF 1’430’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 4.5 pièces • 98 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1794 Salvenach
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 6’277 / m²
CHF 590’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 7’778 / m²
CHF 630’000
18 résultats