Maisons Ă vendre dans le Canton de Fribourg
Caractéristiques
1’927 résultats
il y a 20 heures
Maison Ă vendre
1486 Vuissens
• 324 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 1’350’000
il y a 20 heures
Maison Ă vendre
1792 Cordast
• 6.5 pièces • 222 m²
CHF 5’608 / m²
CHF 1’245’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1791 Courtaman
• 5.5 pièces • 161 m²
-
Sur demande
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1740 Neyruz FR
• 5.5 pièces • 217 m²
CHF 6’843 / m²
CHF 1’485’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 4’366 / m²
CHF 895’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1627 Vaulruz
• 5 pièces
CHF 1’700 / m²
CHF 850’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1723 Marly
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 8’385 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1686 Grangettes-près-Romont
• 10 pièces • 500 m²
CHF 2’669 / m²
CHF 1’735’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 5 pièces • 157 m²
CHF 5’032 / m²
CHF 790’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 280 m²
CHF 3’464 / m²
CHF 970’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1787 MĂ´tier (Vully)
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 22’222 / m²
CHF 2’400’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
3184 WĂĽnnewil
• 6 pièces • 140 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 1’680’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1721 Cournillens
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 10’157 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1753 Matran
• 4.5 pièces • 185 m²
CHF 5’784 / m²
CHF 1’070’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1675 Mossel
• 6 pièces • 216 m²
CHF 5’405 / m²
CHF 1’670’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 6.5 pièces • 120 m²
CHF 6’542 / m²
CHF 785’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 148 m²
-
Sur demande
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 7.5 pièces • 232 m²
CHF 7’961 / m²
CHF 1’847’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
3185 Schmitten FR
CHF 4’393 / m²
CHF 1’498’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1700 Fribourg
• 5.5 pièces
-
CHF 12’300’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1723 Pierrafortscha
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 9’382 / m²
CHF 1’745’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1754 Corjolens
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 1’961 / m²
CHF 500’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1681 Billens
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1681 Billens
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
1 - 24 de 1’927 résultats