Caractéristiques
73 résultats
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1486 Vuissens
• 324 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 147 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1473 Font
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’080’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 250 m²
CHF 5’580 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 9’459 / m²
CHF 1’485’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 7’103 / m²
CHF 760’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1473 Font
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 7’564 / m²
CHF 1’180’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1542 Rueyres-les-Prés
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1473 Font
• 11.5 pièces • 423 m²
CHF 5’626 / m²
CHF 2’380’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 11 pièces • 485 m²
CHF 4’907 / m²
CHF 2’380’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces
CHF 5’580 / m²
CHF 1’395’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces
CHF 5’580 / m²
CHF 1’395’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 5’643 / m²
CHF 790’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1475 Autavaux
• 6 pièces • 139 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 6 pièces • 180 m²
CHF 3’537 / m²
CHF 725’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 250 m²
CHF 5’580 / m²
CHF 1’395’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 11 pièces
-
CHF 2’380’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1542 Rueyres-les-Prés
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 8 heures
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 117 m²
CHF 7’735 / m²
CHF 905’000
il y a 13 heures
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 117 m²
CHF 7’735 / m²
CHF 905’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 5’643 / m²
CHF 790’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 147 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1473 Font
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’080’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1473 Font
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’080’000
1 - 24 de 73 résultats