Maisons Ă vendre Ă Estavayer-le-Lac (1470)
Caractéristiques
43 résultats
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 4’366 / m²
CHF 895’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 148 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 250 m²
CHF 5’580 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 9’459 / m²
CHF 1’485’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 7’103 / m²
CHF 760’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 11 pièces • 485 m²
CHF 4’907 / m²
CHF 2’380’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces
CHF 5’580 / m²
CHF 1’395’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces
CHF 5’580 / m²
CHF 1’395’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 4’366 / m²
CHF 895’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 6 pièces • 180 m²
CHF 3’537 / m²
CHF 725’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 205 m²
CHF 4’366 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 250 m²
CHF 5’580 / m²
CHF 1’395’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 11 pièces
-
CHF 2’380’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 4’366 / m²
CHF 895’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 4’366 / m²
CHF 895’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 5’967 / m²
CHF 895’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 147 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 250 m²
CHF 5’580 / m²
CHF 1’395’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 117 m²
CHF 7’735 / m²
CHF 905’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 117 m²
CHF 7’735 / m²
CHF 905’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 117 m²
CHF 7’735 / m²
CHF 905’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 194 m²
CHF 4’634 / m²
CHF 1’075’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 6 pièces • 180 m²
CHF 4’028 / m²
CHF 725’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 1’875 / m²
CHF 750’000
1 - 24 de 43 résultats