Immeubles Ă vendre dans le Canton de Fribourg
Caractéristiques
186 résultats
il y a 17 heures
Immeuble Ă vendre
1628 Vuadens
• 803 m²
CHF 2’366 / m²
CHF 1’900’000
il y a 4 jours
Immeuble Ă vendre
1684 Mézières FR
• 186 m²
CHF 3’737 / m²
CHF 695’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
1700 Fribourg
• 273 m²
CHF 6’190 / m²
CHF 1’690’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
1673 Rue
• 10 pièces • 403 m²
CHF 3’958 / m²
CHF 1’595’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
1737 Plasselb
• 3 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1714 Heitenried
• 12 pièces • 310 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1483 Montet (Broye)
• 900 m²
CHF 3’211 / m²
CHF 2’890’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1680 Romont FR
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1617 Tatroz
• 7.5 pièces • 441 m²
CHF 5’193 / m²
CHF 2’290’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1642 Sorens
• 349 m²
CHF 2’436 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1670 Ursy
• 8 pièces • 450 m²
CHF 3’533 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1663 Pringy
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 3’435 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1737 Plasselb
• 11 pièces • 292 m²
CHF 3’408 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1468 Cheyres
• 322 m²
CHF 13’199 / m²
CHF 4’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1763 Granges-Paccot
• 10 pièces • 328 m²
CHF 7’591 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 2.5 pièces
CHF 7’700 / m²
CHF 770’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1720 Corminboeuf
• 2’735 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 476 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3182 Ueberstorf
• 20 pièces • 524 m²
CHF 3’242 / m²
CHF 1’699’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
-
CHF 1’600’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1747 Corserey
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 13’508 / m²
CHF 1’240’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1697 La Joux FR
• 19 pièces • 408 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1680 Romont FR
• 690 m²
CHF 3’681 / m²
CHF 2’540’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1619 Les Paccots
• 2.5 pièces
-
CHF 440’000
1 - 24 de 186 résultats